х х х
Мне не чудится в темноте?
Светом призрачной высоты
Ты пришла во всей красоте.
Сколько ж я о тебе мечтал!?
Я искал тебя средь иных.
Без тебя я жизнь коротал,
Хоть объехал аж пол-страны.
Я не чаял тебя найти.
Я не верил в судьбу свою.
За неверие ты прости -
Я повинный сейчас стою.
Но настал этот сладкий миг -
Снова вижу я горний свет...
Что ж, конца жизни я достиг,
И теперь мне возврата нет.
Свидетельство о публикации №126062104398
