Если бы могла, нарисовала б небо
Чистое, задорное, без облаков…
И войны, и слёз, и горя не было бы,
Жили все бы весело и так легко…
Разлила бы краску самой яркой сини,
Чтоб дышалось вольно, пелось в вышине…
И по этой светлой, бесконечной линии
Задорные улыбки дарили б люди мне…
Кисточкой волшебной я добавлю радости,
Каждому здоровья, долгих лет родным…
Чтобы в их счастливой беззаботной старости
Мир сиял над ними куполом большим…
Пусть мечта простая по планете кружится,
Согревая души красочным теплом…
Пусть в картину нашу будущее влюбится!
И наполнится любовью каждый-каждый дом!;
Юлиана Ветер
21.06.26
Свидетельство о публикации №126062104397
