Горе специалист
Но очень зол я... На свою работу...
В жару хочу пивка и что пожрать...
Но удаётся это лишь... В субботу...
Пойду уволюсь... Мне на всё насрать...
Пошлю всех на *** ... И свою работу...
Возьму бумагу и начну писать...
Спасибо вам начальство... За заботу...
Вот написал... А сукам наплевать...
Хотя бы слово ... Мол останься что-ли...
Специалиста стали опускать... Я хуже что-ли им подшкурной моли?
Теперь уйду ... Не вздумайте держать...
Никто не держит... Стало мне обидно...
Я лучше всех... В ответ лишь тишина...
Как хорошо... Что слёз моих не видно...
Ах значит так? Всем значит всё равно ?!
Тогда останусь... Это очевидно...
Им без меня вдруг станет хорошо
А это так, поверьте мне обидно...
Пошёл забрал заяву я свою ...
Пускай бухгалтер зубки скрипя скалит...
Как я аванс немыслимый прошу
Меня мой шеф в обиде ... Не оставит...
Свидетельство о публикации №126062104312
