Горе специалист

Специалист я ... Которых не сыскать...
Но очень зол я... На свою работу...
В жару хочу пивка и что пожрать...
Но удаётся это лишь... В субботу...

Пойду уволюсь... Мне на всё насрать...
Пошлю всех на *** ... И свою работу...
Возьму бумагу и начну писать...
Спасибо вам начальство... За заботу...

Вот написал... А сукам наплевать...
Хотя бы слово ... Мол останься что-ли...
Специалиста стали опускать... Я хуже что-ли им подшкурной моли?

Теперь уйду ... Не вздумайте держать...
Никто не держит... Стало мне обидно...
Я лучше всех... В ответ лишь тишина...
Как хорошо... Что слёз моих не видно...

Ах значит так? Всем значит всё равно ?!
Тогда останусь... Это очевидно...
Им без меня вдруг станет хорошо
А это так, поверьте мне обидно...

Пошёл забрал заяву я свою ...
Пускай бухгалтер зубки скрипя скалит...
Как я аванс немыслимый прошу
Меня мой шеф в обиде ... Не оставит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →