Другой бы поспорил, а я нет
А меня так взяла да и бросила?
Педальку в пол и по газам…
Общение ко всем нулям…
“Здравствуй” , “Привет”... -
Может, и скажем за 20 лет.
Другой бы поспорил, а я нет.
Другой бы поспорил, а я нет.
В целом между делом, как между двух огней
Каждый будний Божий день...
Слово “друг” - это не пустой звук.
Волосы дыбом… от бреда, который несу.
За что бы я не прикоснулся
Всегда рождается искусство.
—
общение ко всем нулям» — безнадёжное молчание.
Свидетельство о публикации №126062104289
