Чувства с запахом жасмина
Небесную черка'ют гладь,
Их невозможно урезонить-
Прекрасна лета благодать!..
На это парное летанье
Слезой откликнулась душа-
Как пылки были те признанья,
Когда гуляли неспеша
Мы tet-a'-tet в аллеях парка,
Блестит, волнует органза...
Развеять чары было б жалко-
Пугала исподволь гроза...
Но чувства с запахом жасмина,
Смешавшись, прочь прогнали хмарь.
Ты улыбнулась так невинно,
Ну а глаза сказали: "да!"...
Свидетельство о публикации №126062104286
С блаженным запахом цветов,
Под трепет неги,словно сказка,
Где радость,счастье и любовь...
------------------------------
Очень и очень Катя.
С теплом искренним.
Геннадий Смирнов 2 24.06.2026 08:44 Заявить о нарушении
Очень и очень рада!)
С теплом и улыбкой!:-)
Екатерина Панкратова 4 24.06.2026 20:55 Заявить о нарушении
