И я опять...

И я опять, и снова про любовь,
и повторяться мне о ней не стыдно,
и про "морковь", про "кровь", но, будет новь,
в которой и общаться не обидно..

Влезаю в "пятьдесят", с милой жил,
и радуюсь текущему мгновенью,
пусть вспоминаю дни и рубежи,
и следую тем трепетным движеньям...

Возрадуюсь преятсвенной Оки,
что так течет к той Волге величавой,
и солнышко взошло в ладонь руки,
в нем на минутку все же задержалось...

В том жизни нашей смысл и Божий дар,
творить, родить,что б Русь не умирала,
пусть и сегодня есть в Руси пожар,
она в пожарах снова возрождалась...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →