ИБэцка 297. Руку на пульсе...
https://t.me/alukatsky/14886
Руку на пульсе у маэстро держит Эпл,
Технически, конечно, грамотно, без впн,
На сколько холоден порой он или тепл,
Жаль, что по умолчанию не встроили рентген,
К часам, конечно, полагаются устройства,
Что б там воспринимались все потоки позитива,
Вот так, без всякого на то геройства,
Та, сторона не понимает, что сама давно нажива,
Чудит ли местный КВН иль нет,
Квалификация стабильна ли во всех его узлах и ветках,
Стекло прозрачно, но не пропускает ультрафиолет,
Замолвит слово кто ли о марионетках,
Конечно, чёрный ящик это зло,
Милей кому-то лишь забота неизвестных из-за океана,
От всех им нужно постоянное бабло,
А нам нужна лишь медитация на полстакана...
Свидетельство о публикации №126062104271
