Счастья запоздалого глоток...
Я ступил, однажды, на канат-
Тишина в космическом пространстве,
Все планеты вышли на парад.
Справа, ночь глядит в иллюминатор,
Диск луны молчание хранит-
Отблески пурпурного заката,
За спиной погасшие огни.
Слева, утро, как птенец незрячий,
Ловит разноцветные лучи-
Новый день становится всё ярче,
Музыка волшебная звучит.
Сброшены обыденные маски,
Чувственности пламенный поток-
Ты, моя предутренняя сказка,
Счастья запоздалого глоток.
Припев
Став мудрей, и вырвавшись из плена,
Мы друг друга, кажется, нашли-
Познаём мы таинство вселенной,
Оторвавшись вместе от земли.
https://www. youtube.com/ @petersurai1915 (убрать пробелы)
Свидетельство о публикации №126062104194
