Ближе, чем звезды...
И не ждите оттуда чудес.
Звезды с месяцем в строки так просятся
Что мечтается выше небес...
Неизвестность осталась непознанной,
Да и надо ли больше нам знать -
Для чего зажигаются звёзды?
Чтоб влюбленным что было считать?
А влюбленные и не заметили б,
Загорелась ли в небе звезда...
Их глаза в темноте ярче светятся,
Рецептура у счастья своя.
Им не надо на небо таращиться,
Все отыщется в милых глазах -
Там и нежность бескрайняя плещется,
Затевается шторм и гроза.
И смотреть бесконечно и радостно,
И не гаснет желанный накал...
Не равняются чувства со слабостью -
Той, что временно волю ты дал.
Постоянство любви заключается
В том, что ближе вам стал человек,
Притяжение душ не кончается,
А крепчает с течением лет.
Свидетельство о публикации №126062100413
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, уважаемая Виктория!
Игорь Тычинин 21.06.2026 07:29 Заявить о нарушении
На самом деле я не права, на счет звёзд)
Песню монтировала ночью на другое стихо, после написания этих строк.
Так программа каким-то образом мне выдала целый фильм, не
забыв при этом и звёздное небо туда ввернуть!
Так вот... 😊😊
Поэтому, все исключительно индивидуально!!!
С улыбкой и пожеланием хорошего воскресного дня! 🤗
Виктория Канунникова 21.06.2026 10:25 Заявить о нарушении
