Прощание...
Грустно, медленно и безнадежно…
Из друзей мы стали знакомыми
Стали мы коллегами просто…
Мне казалось – чуть-чуть и победа!
И хоть что-то в тебе шевельнется!
Но ты снова гасила надежду
И она уже не вернется…
Словно волны я бился о камень
И разбился - а ты устояла
Ухожу - я душою изранен
Все, прощай! И не надо сначала!
Свидетельство о публикации №126062104053
