Курю
Понимаю, что здоровью вредит,
Может брошу созрею когда,
А пока покурю, - как всегда!
Да да да - покурю как всегда!
Не смотрите я Вам не пример,
Никотин это яд для людей,
Только жизнь порою сложна,
Я не лучший пример для тебя
Нам мин-здрав, постоянно твердит,
Сколько яда в себе дым таит,
Может брошу созрею когда,
А пока покурю как всегда
Да да да - покурю как всегда!
Иду курю, курю и дальше иду
По сторонам с интересом смотрю,
и что?
Вы скажете что я наркоман?
Хм,..
возможно зависим немного,
а вы? -
Все в телефонах зависли своих!
Не смотрите я Вам не пример,
Никотин это яд для людей,
Гаджет тоже к слову - зависимость,
Только лечения от неё совсем нет!
Иду курю, курю и дальше иду,
Чтож, у каждого свои,
скелеты в шкафу!
Я не бог и Вам не судья,
Но и Вы оставьте в покОе меня!!
Иду курю, курю и дальше иду
Иду курю
Свидетельство о публикации №126062104038
