Пришла жара...
Дождались всё же…,
Что делать с нею
Нам пока?
На улице
Гулять негоже,
Устанешь быстро
Тут всегда.
Хотя нужна,
Зимой устали,
Мы от морозов
И пурги,
И окна все
Позакрывали,
Жары хотели?
Получи…
Жара пришла,
Куда деваться
Теперь не знаю
От неё,
Придётся в ванне
Вновь купаться,
И ждать чтоб
Это всё прошло.
Свидетельство о публикации №126062104015
