Вот так пишет в своих лже творениях Татьяна-тог! Известная мнимая поэтесса на этом портале. А она бывала в Европе? Я сейчас не беру Польшу или Чехословакию, где очень сильно накипела ненависть народа от прошлого. После того,( как был подписан пакт Молотова-Риббенропа(официально: Договор о ненападении между Германией и СССР) где существовал секретный дополнительный протокол, разделяющий Восточную Европу на сферы, влияния между СССР и Германией, в котором:В сферу интересов СССР вошли Финляндия, Эстония, Латвия, Литва а также восточный районы Польши и Бессарабия(в то время часть Румынии) Главные последствия от глупых действий диктатора Сталина всем вам хорошо известны. Этот пакт развязал руки Гитлеру который через неделю 1 сентября 1939 года вторгся в Польшу. Этот пакт привёл к разширении границ СССР. Были присоединены западная Украина западная Беларусия страны балтии: Латвия, Литва, Эстония и конечно же часть Румынии, а также произошёл раздел территорий по итогам советско-финской войны. Дорогие поэты! Насколько -же нужно быть безграмотной и необразованной, чтобы ещё обижаться на *наглую+Европу? Уже виднеются вдали результаты так называемый спец -операции, где всем мыслящим людям понятен и ясен итог! Россия матушка победит и все мы сядем за стол, чтобы отпраздновать эту Великую победу над Бандерой, так-же, как 9 мая мы празднуем победу наших великих дедов мы отпразднуем и эту Великую победу над хохлами! Ура товарищи, ура! Так пишет в своих стихах Великая поэтесса России Татьяна-тог. А я хочу добавить: Мы также пронесём бандеровские флаги по Красной площади и также, как в сорок пятом , бросим их к ногам наших Воинов Освободителей! Ура товарищи, ура! Как кстати, пришлась сейчас картина, который оставил мне в наследство Мой отец, коллекционер живописи (открывший миру Шагала) Дакшитский Борис Яковлевич. Эту картину Самюэлы Морзе, которая называется "Муза", отец подарил мне на пятидесятилетие моей жизни. Когда я гляжу на неё, я вижу вдохновение женщины, где ясно выраженна её дорога, дорога поисков и размышлений, дорога мечтаний и истинных стремлений в её творчестве! Тем кто захочет увидеть мою картину, которая сейчас находится в Нью-Йорке, в галереи Метрополитен, как картину из частной коллекции моего отца!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.