А прошлое не умирает никогда
Оно хранится в нашей памяти,
Покуда сердце бьётся,
Его проносим мы через года,
Пытаемся забыть....
Увы.... Не удаётся.
И вновь под кровом темноты ночной,
Когда вдруг грустно станет,
Нахлынет прошлое на нас рекой,
И мучить до утра не перестанет.
Без прошлого прожить никак нельзя,
И это ведь совсем не ново,
И каждый раз с собою унося,
Нам в памяти оно всё возвращает снова.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126062103978
