302
Ну и пусть.ну и пусть.
Все равно не болит голова.
Где экспорт,где прекрасная дама?
Я на съёмку иду в дубль три
А у них возможно и драма
Тебе больно?!Иди и смотри.
Ну и пусть .ну и пусть
Все равно не болит голова.
Вицель- ку прицел триста два.
Так .. получается теперь у них ИХ даже русской от русского будут полуусбеки.
Ну не жениться ж мандализст будет.
Горько заранее,а то не успею.
Блин птицемлечник,он отцвел,а я забыл его имя...
Свидетельство о публикации №126062103976
