Прыгнуть со скалы. Король и Шут
Я в её влюблен плюшки и пирог.
Знаю я лучшего шведам не испечь
И взлетев с Малышом, его я сбросил с плеч
Зато можно прыгать нагишом.
Вот он я. И вот он я в полете
Полюбуйтесь, это мы с моим Малышом.
Да что такое: зачем вы все блюете?
Скинув этот груз, в даль направлю взор,
Фрекен меня ждёт. Ждёт Роскомнадзор
Свой мотор отключив, камнем брошусь вниз
Это будет самой классной из моих реприз...
Разбежавшись, прыгнул с Уппсалы
В объективы ваших сраных Нокий
Что стоите, шведы, разбегайтесь, ослы
Ведь раздавлю сейчас я вас, убогих.
Вознесусь я в рай, там мой Малыш.
Лопает конфеты и варенье
Погуляв по черепице уппсальских крыш.
Поверишь в воскресение в воскресенье
Свидетельство о публикации №126062103959
