Как тяжело не знать
Когда тебя ударят
И, как тяжело страдать,
Не зная, что тебе предъявят.
Ты ждёшь удара от врагов
И никак не от друзей,
Но, ко всему ты будь готов,
Только от друзей, всегда больней.
Как говорится – не вопрос,
Если за долг спросили,
Здесь справедливым будет спрос,
Вернул свой долг и про него забыли.
Но, если к цели шёл
И чуть ты оступился,
А у друзей поддержки не нашёл,
Считай – не с теми подружился.
Май.2025.
Свидетельство о публикации №126062103950
