у реки
слышим с неба гром
нам что!
Бог там или КТО?
*
у реки стоим втроём
я Она и Бог
в Воду не идём...
Гром ждём!
*
у реки стою один
это был наверно сон
нет реки ,клин
журавлиный,что КРИК
*
жизнь - Миг
я старик
лодка и Харон
у реки стоим...
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126062103891
