Вспоминая Ольгу Юрьевну Антонову
Многие из вас знали Ольгу Юрьевну Антонову. (http://stihi.ru/avtor/195919821985), с которой дружил и я.
Так вот, сегодня исполняется год, как её нет с нами.
Давайте вспомним её добрым словом, и почтим её память в наших молитвах.
Она осталась (тяжело говорить о людях в прошедшем времени: «была»...) в моём сердце добрым человеком. Подружившись — мы почти каждый день обменивались с ней открытками с пожеланиями доброго времени суток, общались на темы разные темы, которые нас интересовали, поздравляли друг друга с праздниками, а незадолго, (буквально, за неделю), до её ухода – я разговаривал с ней по телефону...
На следующий день, после её ухода – я написал стихотворение, посвящённое её памяти.
http://stihi.ru/2025/06/22/3274
Свидетельство о публикации №126062103869
Спасибо Вам за память об Оленьке. Светлая ей память. Надо же, как быстро прошёл год...Год, как нет Оленьки. Царствие ей небесное.
Вам желаю счастья, добра, любви и благополучия.
С сердечным теплом Лена
🌞🌞🌞🌞🌞
Елена Хомка 21.06.2026 13:21 Заявить о нарушении
