Мой друг
мой друг хороший,
за искренность строк твоих.
Никто никогда не сможет
заставить забыть о них.
Мне хочется верить, конечно,
наступят ещё времена,
когда за обычную нежность
не будут стирать имена.
Мне хочется верить, однажды
с тобой заведём разговор
о мелких проблемах неважных,
и станем нести всякий вздор,
и вспомним своих домочадцев,
друзей и потешных коллег,
и будем, как прежде, смеяться
и громче, и радостней всех.
Спасибо, что помнишь и пишешь,
спасибо, что рядом всегда.
…Как страшно и жутко
над крышей
сгустилась опять темнота.
Свидетельство о публикации №126062103854
