А бежать-то некуда уже
А бежать то некуда уже.
Но пока,что небо улыбается.
На моем высоком этаже.
И никак в тревожное не верится.
Что война,убийства и разброд.
Это человеко-люто-зверие.
Нашу жизнь,как ластиком сотрет.
Вот и солнце к нам лучисто тянется.
Согревая Землю,как цветок.
Ну кому же это всё не глянется?
Кто убийство ставит на поток?
Ты ,огонь Вселенной, высшим разумом!
Надели создания свои.
Чтобы словом вовремя подсказанным.
Возвратить их к миру и любви.
Свидетельство о публикации №126062103725
