Второе открытое письмо к Верховному
Чёрные лебеди хлопают крыльями. Может быть хватит про право?
Все перечёркнуты красные линии. «Хайль Гитлер» кричит орава.
Все вурдалаки не могут быть сытыми. Крови не хватит. Правда?
Про гуманизм и служение Богу это, конечно, славно.
Только бомбят они нашу дорогу совсем уже регулярно.
Можно, конечно, лапши дать народу с трибуны высокопарно,
Но может пора резать горло уроду, пусть это и не гуманно.
Но разве гуманней вручать похоронки? Даже прикрыв медалью.
Там добровольцы ходят по кромке. Их поливают сталью.
А армия наша как бы в сторонке. Я что-то не понимаю.
Молча смотрю черно-белые хроники и Сталина вспоминаю.
Свидетельство о публикации №126062100372
Богатырев Сергей 21.06.2026 17:44 Заявить о нарушении
Буду рад ошибиться.
С уважением.
Андрей Авлеев 21.06.2026 22:00 Заявить о нарушении
