Не Из Иуд
Да на вечные века;
И теперь, уже не струшу,
Потому и жив пока
В каждом храме ставлю свечи,
Да молюсь, у образов;
Потому, что с Богом встречи,
Начинаются с азов
Но когда-нибудь, ведь тоже,
Попаду на страшный суд;
Вот тогда, воскликну: Боже,
Родом, я, не из иуд!
* * *
Свидетельство о публикации №126062103696
