На пути семи ветров
Дверь распахнутой оставил,
В темноту перешагнул.
И в нашу тихую гавань,
Ветер северный подул
У причала я осталась.
На пути семи ветров.
Плохо мы с тобой расстались,
Не хватило нужных слов.
А ветер, а ветер,
Парус полощет.
А ветер, а ветер,
Уносит мой стон.
А сердце, а сердце,
Вернуться просит,
Зачем ты, зачем ты,
Расстаял, как сон.
За тобою дверь закрыла,
Повернула ключ в замке.
С курса мы с тобою сбились,
Стало вдруг понятно мне.
Шторм закончится и ветер,
Приутихнет над волной.
Жаль, что обнимать за плечи,
Будет, милый мой, другой.
16.02.2010 год
Свидетельство о публикации №126062103619
Слезки в глазки налились...
И чего я так страдала?
На плечах второй повис!
Вот уже совсем без страха,
С третьим подкатила сваха.
И не надо быть упертой!
Там глядишь придет четвертый...
Успехов и здоровья!
Александр Финкельштейн 21.06.2026 13:10 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за прочтение и отзыв.
Александра Усынина 21.06.2026 13:16 Заявить о нарушении
