С добрым утром друзья
Как ночь прошла?
Все ли тихо и спокойно?
Пусть бы невзгоды унесла,
Чтоб встретить утречко достойно!
Скоро солнышко взойдет!
И новый день начнется,
Пусть он крылом тепла
Тебя тихонечко коснется,
По телу пробежит,
В глаза твои заглянет
И лучиком надежды
На сегодня станет!
Плохие мысли унесет,
Приятные моменты он оставит!
И пусть метель пока метёт,
А в душе весна настанет!
Свидетельство о публикации №126062103613
