Я возьму бутылку вина..
Чтоб погрустить у окна,
С бокалом в руке
Смотреть, что там вдалеке…
Да кому я вру?
Я вискаря возьму
И у того же окна
Выпью его до дна.
Хочется всё забыть,
И я продолжаю пить.
Утреннее похмелье
Добавит ещё «веселья».
Зеркало с утреца
Увидит отёк лица.
Я прокляну субботу,
А завтра опять на работу.
Свидетельство о публикации №126062103610
