Эзотерик в
.
.
.
.
. из интернета
.
===================
Равновесие
Хотите быть всегда хорошим, не получится. Существование стремится к равновесию.
Благими намерениями вымощена дорога в ад, очень мудрое изречение. Вы дали из жалости соседу алкашу взаймы денег, в итоге помогли ему саморазрушиться ещё одной бутылкой спиртного.
Когда мы в равновесии, то можем перейти через пропасть по тонкой доске. Но как только включается ум, мы этого никогда не сделаем. Ум выводит нас из состояния равновесия.
Не быть под влиянием ума, а использовать его лишь для достижения равновесия, это срединный путь, где мы не влияем на события, а они на нас. Это и есть движение в тишине, в равновесии, в потоке Творца.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
=====================
.
.
НЕТ
НИЧЕГО
ИДЕАЛЬНОГО
.
НЕТ
СРЕДНЕГО
ПУТИ
.
ЕСТЬ
ОТКАЗ
ЖИТЬ
.
.
.
21.06.26г. 12 57
.
.
.
Свидетельство о публикации №126062103599
