Наш Человек!
И только Свет откроет Красоту!
*********
От Бога Свет смущает красоту.
Она без Бога осязаемо прекрасна!
Налейте мне вина- я подслащу.
Она и при восторге- безучастна.
Сотрите с берегов излишество берёз.
Пусть скромно, пусть стволами привлекают.
От одиночества услышу звуки Звёзд!
Они Россию флагами встречают!
Вокруг так пусто
Надо привыкать.
Земля!- Земля!
Родная Мать!
Ты наконец открыла старые ворота.
Нам надо вспомнить, как Жена и Мать.
И как трудились до седьмого пота.
Над нами Солнце
В пять утра встаёт.
Вы разбудите всех:
-У нас сегодня праздник!
Наш Человек сегодня понимает,
Что живёт.
Да!- Он свободен!
Он в трясине не увязнет.
Болота пусть живут!
Они исток Днепра!
А *Днепр в Крым течёт исправно.
Мы всё забудем.
Нам не жить в Раю!
Нам Государство надо!
Обеспечить Правом!
*Река- Днепр начинается в Смоленске.
Исток в России-объединяет:- Россию, Белоруссию, Украину.
Может прислушаемся к условиям природы!
17.06.2026
Свидетельство о публикации №126062103577
Значит был хороший человек.
Почему же мы тогда иначе,
Проживаем свой никчёмный век.
Рек течение, закаты и восходы,
Годы прожигая в пустоту.
Мы не видим над собою небосводы,
Проклиная и виня во всём судьбу...
Александр Архипов7 9 23.06.2026 19:17 Заявить о нарушении
Человеку:- даже самому маленькому кажется, что ему не додали:
любви, развлечений, женской, или мужской ласки.
Что Он такой особенный, а вынужден вкалывать начиная с нижней ступени.
Я думаю ему повезло, что Он со старта, и ему достался рычаг, которым Он может повернуть эту землю.
Но надо осознать, что у тебя этот рычаг, но это дано избранным.
Вот в чем вопрос!
С Уважением!
Александр Бам 46 24.06.2026 06:10 Заявить о нарушении
