крайняя Сессия

Я перекрыл магистратуру , вот те на.
Владею магией теперь, обалдеваю.
И сам того пока, ну не осознавая.
Какие фокусы я выкину.
В какие времена.
,,Уже разбил пол НАСА в пополам.
А завтра может быть мне свяжут руки.
Чтоб от такой вот чёртовой науки.
Для мира по земле, плохие времена.
Не начались, вдруг от таски и скуки.
,,Мне скажет Армстронг:-Слушай нахрена.
Всю мою славу, почести и званья.
Ты неотёсанный какой-то Ваня.
Всё слил в в парашу, может от незнанья?
Какие в землю бросишь семена?
,,А я отвечу:-Просто нехер врать.
Вы ведь в натуре вовсе охренели.
Вы по горлО ведь всем поднадоели.
По всему миру кровь пролить сумели.
И всех смогли забэбать; зае++ть.
,,Шесть лет тех маша, не хухрЫ-мухрЫ.
И как от мухи, от меня не отмахнуться.
Теперь-же в НАСА, кто-то там прогнуться.
А может в гневе матом разольются.
С отчетом растревожив, дерзкие умы.
,,Не надо бздеть, найдутся все ответы.
На все вопросы где ответов нет.
И потому зовётся он СЕКРЕТ.
Секрет заветный:
Тот-что ждёт ответа...
,,И подчинятся нам неведомые знанья.
ВедОмые лишь разума лучами.
Вонзившись в мозг, отважных и отчаянных.
Которым знания, носить не за плечами.



   Читай РЕФЕРАТ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →