И ломала меня Жизнь...
И лелеяла.
И рвалась надежды нить
Черно-белая.
И вязались узелки
С силой, крепкие.
Только бед моих полкИ
Были цепкие.
Но, бывало, берегла,
Заполошная.
Направляла берега,
Где положено.
Не давала утонуть,
Сгинуть в омуте.
Позволяла лишь нырнуть,
Смыть все копоти.
Я вздыхала глубоко –
Благодарная...
Ей со мною не легко:
"Всё бы – манною"...
Свидетельство о публикации №126062103563
