Останусь собой
Летит, словно щебень, и сил уже нет, -
Я дальше иду, ни о чём не жалею -
Иначе дышать не хочу... не умею.
От жизненной гонки, порой даже дикой,
Стирается сущность у массы безликой.
Там жертвуют души богатству и славе,
Забыв о последней ночной переправе...
Я лучше босой сохраню то, что свято,
Спасаясь от пут, суеты и распада...
Мой выбор - уйти в неприметный покой,
К семье и друзьям...
Но остаться собой.
1998 г. (ред. 20.06.26 г.)
Свидетельство о публикации №126062103546
