Крик души...
С доброй к ним приходили душой.
Но министры же всё развалили.
Смысл теперь в медицине другой.
Страховая теперь медицина ,
У неё цель в финансах одна .
И она,как огромная льдина,
Уничтожит тебя и меня .
Никому не нужны пациенты .
Лишь бумаги решают ,кто прав.
И теперь пациенты - клиенты ,
Ну а врач ,как прислуга и раб.
Это ж надо такому случиться!
Ведь здоровье превыше всего.
Восемь лет должен врач отучиться,
Непонятно теперь- для чего?
Бесконечные " чудо - отчёты"
И бумаги лишь только писать?
А леченье людей отчего-то
Интернет пусть начнет назначать.
Ликвидируйте все страховые
Их проверки достали всех- жуть !
Чтобы врач смог лечить пациентов,
Без проверок ,отчётов вздохнуть.
Осмоловская Л.
Свидетельство о публикации №126062103541
