точка кипения
и от рассвета и до заката
хрипит горластая прокажённая,
уп'итая в обморочь шестая палата
и хоть бы польза, как знать, или радость...
в тебе, что мерзко, то см'ачно отр'ыгнуто
фон'ят зловонием песнопения
как в горле кость, нароч'ито забытая
а песни, хоть тресни, только жрать не проси!
мех'а подгорают?! включай дебюсси!
жоржетки, гарсоны, чума на паркете
круж'ит карусель...мы на этом ли свете?!
партер или ложа? ницца, шанхай?
эй, лярва, за сколько со мною в дубай?
в офшорах томится руно золотое
в сейфе пылится ружжо наградное
к парадному утром подъедет авто
и не забудьте на плечи манто
страницы пестрят одна за другой
мы чартером - в лето, там пахнет весной
а где - то рядом, всего сто кэмэ...
парни играют в своё буриме
там рифмы простые:
ака да бэка,
200 и 300
и хруст кадыка
* там герды, по-прежнему, каев спасают,
но авели братьев давно не прощают
* эхом
ещё вчера не было
не могла не добавить
Свидетельство о публикации №126062103481
Спасибо !
Инна Слободенюк 23.06.2026 17:12 Заявить о нарушении
