Что жизнь моя
Когда в душе и пусто, и темно?!
К чему впустую жить мне на планете
Когда на сердце очень тяжело?!
К чему тогда живу я на планете
Без Бога сиротливо Моего?!
Скорблю душой о пройденной дороге –
На ней так много горечи, потерь.
Как много раз я сомневался в Боге,
О том я плачу перед Ним теперь!
В молитве положу конец тревоге,
Сомнениям закрою сердца дверь.
Хочу, чтоб жизнь была достойна Бога,
В пути за Ним чтоб твёрдо мне идти
След в след к вратам Небесного чертога,
Стремясь Христа лишь видеть впереди,
Чтоб после странствий жизни эпилога
В блаженство со Христом моим войти!
—————————
Устал я от земных скитаний!
Так сердцу нужен неземной приют!
Средь горя, боли и страданий
Мне хочется душой к Христу прильнуть!
—————————
Среди моих земных скитаний,
Так сердцу нужен неземной приют!
Средь горя, боли и страданий
Мне хочется душой к Христу прильнуть!
19.09.2023 г.
Soli Deo Gloria!
Свидетельство о публикации №126062103426
