Сука разлука
Вы когда-нибудь чувствовали, как с сердца
ссыпается только что тлевшая эпикарда?
Как остры края её, режут мягкую плоть.
Кто-то скажет — это любовь кипит! Нет, не любовь...
Это сука — разлука!
Боль, до степени вырванного куска,
Как срезали часть и забросили в неизвестность.
Нет желания более что-либо знать,
Боль и жар одновременно... – мерзость!
Вовсе не думается о другом... колотит,
эта сука — разлука!
Запутались мысли в словах, не строят единую строчку.
И ноги, — как отдельная часть, топчут
рисунки кривого круга.
Уже счёта времени нет, спутались дни и ночи.
А порезы горят бездымно, уже сморщенного сердца боль...
Свидетельство о публикации №126062103425
