Девочка
А в нём с обидами тетрадка.
Обиды детские - пустяк?
Но месть сладка,
как шоколадка.
Она любила рисовать
В смешном и очень жалком виде
Всех тех, кто не хотел играть,
Кто не хотел ей потакать,
И всех кто мог её обидеть.
.......
Носила девушка рюкзак,
А в нём гордыня разместилась.
Попробуй, что скажи не так -
Впадёшь ты девушке в немилость.
А там подключится язык,
Как у змеи двойное жало.
А мало слов, так и на крик
Вдруг перейдёт она бывало.
........
Вцепилась женщина в рюкзак
И отпустить никак не хочет.
Согнулась и болит спина,
Но женщина-то знает точно -
Она во всём всегда права!
На всех заведены "дела"
В распухшей, старенькой тетрадке:
Там и рисунки, и стихи,
Рассказы, полные фантазий.
Вот только, слова "Извини"
Там не встречается ни разу.
Носила девочка рюкзак...
Свидетельство о публикации №126062103366
