***
Звёзд.
Я долго ждал когда закончиться
Долгий сон.
Мне говорили живи не тужи
И пой.
Я не хочу плыть по течению.
Но против всё вокруг.
Мне надо выйти из замкнутого
Коуга.
На волю-
вон.
Бить в барабаны давно пора.
Но что-то мешает и чей-то вой.
Буд-то стая волков чуя добычу.
Сплотившись,окружили жертву.
И нет спасенья,только бег.
Но это лишь отсрочка битвы.
Жатва или поражение и боль.
Только победа,через любовь.
Любовь.
За гранью видимого,испарился белый
Туман.
Я не надеюсь отыскать дорогу,рассчитывая только на себя.
Мне деловые люди много давали
Ненужные советы и мечты.
Я знаю что есть одна что верит мне.
И это будет медальёном на моём пути.
Но не капкан,а мост
И дом.
Бить в барабаны давно пора.
Но что-то мешает и чей-то вой.
Буд-то стая волков чуя добычу.
Сплотившись,окружили жертву.
И нет спасенья,только бег.
Но это лишь отсрочка смерти.
Жизнь или пораженье и боль.
Только Вера,Ндежда и да,
Любовь.
21.06.26.
Свидетельство о публикации №126062100336
