Мелодия любви
чтоб его капельки танцуя на зонтАх,
мне радугу подняли на ладони
до облакОв,что отражаются в глазах.
Сыграй мне солнце,чтобы ранним утром,
оно скользя по бахроме ресниц,
стекало редким перламутром,
став озером под всполохом зарниц.
Сыграй мне ветер струнами гитары,
чтоб обнимал как ты меня сейчас,
чтоб был изысканней тончайшего муара,
роскошней и нежнее чем атлАс.
Я в унисон с тобой дышу, внимая
сотканной музыке из солнца и дождя
и появилась радуга цветная
из чувств,что ветер сшил лишь для тебя.
Сыграй мне музыку любви и счастья,
пусть снова жизнь откроет эту дверь,
я с благодарностью приму эти обьятья,
А ты судьба мне на слово поверь.
Свидетельство о публикации №126062103299
