С пацанами

С пацанами посидеть , мы решили
Часик два, ну а после по домам.

Час прошёл, второй и третий,
Встретили уже закат.

В разговорах по душам
Дошло дело до рассвета.

Лето, пекло в шесть утра,
Деньги спущены на ветер.

Протрезвеем и поймём,
Больше встреч таких не будет.

Но запомним навсегда,
Как же вместе было круто.

Мы, как маленькие дети,
В речку прыгали с разбега.
 
И как будто восполняли
То, что упустили где-то.

Мы как будто бы искали
Приключений глупо, слепо.

Согласиться должен каждый,
Что для этого нам лето!
 
Лето, пекло, шесть утра,
Разговоры по душам

И в угаре пьяном
Словно дети, кореша.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →