С пацанами
Часик два, ну а после по домам.
Час прошёл, второй и третий,
Встретили уже закат.
В разговорах по душам
Дошло дело до рассвета.
Лето, пекло в шесть утра,
Деньги спущены на ветер.
Протрезвеем и поймём,
Больше встреч таких не будет.
Но запомним навсегда,
Как же вместе было круто.
Мы, как маленькие дети,
В речку прыгали с разбега.
И как будто восполняли
То, что упустили где-то.
Мы как будто бы искали
Приключений глупо, слепо.
Согласиться должен каждый,
Что для этого нам лето!
Лето, пекло, шесть утра,
Разговоры по душам
И в угаре пьяном
Словно дети, кореша.
Свидетельство о публикации №126062103278
