А на дворе...
А на дворе - лишь ночь,
Да чёрный небосвод.
Уносит ветер прочь
Осколки лунных нот.
Сияние небес
Не греет - холодит
И этот день исчез,
И горизонт размыт...
Когда-то, я уйду,
Уйду на век, конечно...
И может быть в миру
Родится то, что вечно!
И может, никогда
Не будет больше смерти...
Пусть Солнце, как всегда
Круги на небе чертит...
Свидетельство о публикации №126062103262
