Не смертельно меня обуглил
всегда больше беда изначально…
Звать на помощь уж точно не буду
ни в хандре не в большой, ни в печали!
Параллельно теперь, не критично,
нет ни тремора уж, ни мурашек…
Расставались мы категорично,
ультиматумы, вылепив даже.
В понедельник, во вторник и в среду,
и в остатки недельного цикла,
мы не ждали друг друга к обеду,
и вечерняя музыка тихла.
Запредельным не грезилось завтра,
наперёд не предвиделось планов,
мы не клялись любить безвозвратно,
и не тешились самообманом.
Беспредельность не путала мысли,
нам законченность числилась в тётках,
мы не сахарились и не кисли,
никому не годились в подмётки.
Самодельные «пули», «снаряды»,
между нами стабильно свистели…
Мы не стали с тобою диадой,
сами этого не захотели!
3.01.23 г.
Свидетельство о публикации №126062103242
