Я знаю есть любовь на свете
Ведь я люблю, люблю, люблю!
Я знаю: есть любовь на свете –
Я каждый вдох её ловлю!
Мне больше ничего не надо,
Я молодею каждый час.
Не увлеклась я сладким ядом,
Я просто думаю о нас!
Любовь прекрасна и жестока.
Она и манит, и казнит.
Ниспослана судьбою, роком…
Она мне душу бередит….
И пусть не плачу я от боли,
Зато я плачу от любви.
Разлука мне заместо соли
На раны страждущей души.
Я не могу смотреть на звёзды,
Когда его со мною нет.
Не звёзды падают, а слёзы….
И свет Луны – тревожный свет.
Я знаю: есть любовь,
Есть тайна…
Большая тайна нас с тобой.
Открыли мы её случайно,
Так сохраним её живой.
12.08.1997.
Свидетельство о публикации №126062103230
