Нет громче звука
В забытых Богом четырех стенАх.
Ты недоступен. Ты опять вне зоны.
Остановились стрелки на часах.
От неизвестности дрожат и стынут руки,
Сжимая плечи обручем в тиски.
Душа томится горечью разлуки,
Что без наркоза режет на куски.
Ночь за окном струится чёрной сажей.
Звенит в ушах, до боли, тишина.
Мерцают фонари-ночные стражи.
В глазах от напряженья пелена.
Молчишь. До бесконечности вне зоны.
Комочком в сердце притаился страх.
Нет громче звука, чем молчанье телефона,
В забытых Богом четырех стенАх.
Свидетельство о публикации №126062103210
