Куда-то исчезли в стране инженеры
Кто двигал науку когда-то вперёд,
Зато развелось блогеров и манагеров,
Которым работать вовсе не прёт.
Сейчас непрестижно работать нам стало,
Ведь нынче видосики проще строчить.
Зачем напрягаться и жить так устало?
На блогах ведь бабки можно рубить.
Поймите, что блогеры и даже юристы
Не смогут страну нашу двигать вперёд!
Скажите тогда: как защитить от фашистов
Наш русский, великий, огромный народ?
Свидетельство о публикации №126062103049
