В нас рыцари живут всегда botash m
В нас рыцари живут всегда
Давным-давно, в те времена,
Всего превыше честь была.
Идеалом всем служила доблесть,
От проступка защищала совесть.
Долей лучшей для себя считали,
Когда честь дамы в поединке защищали.
Ярко под лучами в доспехах все блистали,
О дамах сердца серенады воспевали.
И пусть закат унёс те времена,
Звезда их в сердце у меня жива.
Я верю в честь и доблесть, в доброту,
И в рыцарскую, светлую мечту.
Ребёнком я читал о рыцарстве рассказы,
И достойным быть хотел, внимая их наказы.
Айвенго став, Ровену я спасти мечтал,
И подвиг совершить, что мир ещё не знал.
Прошли года, но в сердце тот же зов,
Я слышу стук подков и звон клинков.
И в шуме дней ищу я место во строю,
Чтоб правду защитить и родину свою.
И пусть закат унёс те времена,
Звезда их в сердце у меня жива.
Я верю в честь и доблесть, в доброту,
И в рыцарскую, светлую мечту.
Быть может, и пылятся доспехи те на полках,
Но рыцари живут в достойных их потомках.
Они в делах, в словах, в опеке слабых,
В защите правды — первые всегда средь равных.
И пусть закат унёс те времена,
Звезда их в сердце у меня жива!
Горит, не гаснет в сердце у меня,
Та рыцарская, светлая мечта!
Давным-давно, в те времена...
В нас рыцари живут всегда! ...
Свидетельство о публикации №126062103046
