Кто злобой упивается в ночи
Ты помолчи.
Не торопись дрожа писать ответ,
Что счастья нет.
Есть свет не только где-то за туннелем...
А мы жалеем...
Мы свой не пропустили поворот.
И нам - везёт.
Пусть повезёт и тем, кто так небрежно
Про надежду.
Пусть счастье обретают снова, вновь,
Кто знал любовь.
А кто не знал - так пусть её узнает.
Так бывает.
Что вас не любит тот, кто ваш маяк
Никак.
На шею вешаться любви, так это низко,
Но близко
Настоящий свет, когда болезнь забыть
И полюбить
Того, кто, может быть, сейчас стоит под дверью -
Верьте.
Насильно мил не будешь никому.
Свою суму
Набить чужою страстью получится отчасти
Может быть
Но не любить.
Упиться злобой за чужой фавОр
Лишь захлебнуться в собственном неверьи.
Мы любим нежно.
Это ли позор?
А вам закрыты все к везенью двери.
Любовь - работа вместе, над собой.
Ведь любит тот, кто всё ещё живой.
В чьём сердце нежность, преданность, забота.
А не от скуки праведной зевота.
Любить равно - жалея ежечасно,
Не обвинять огульно и напрасно.
Хлебая, как окрошку, темноту,
Вы двигаетесь в сторону "не ту".
Кто злобой упивается в ночи...
Ты не кричи.
Твой крик подобен писку комара.....
Мы счастливы. Сегодня и вчера.
Свидетельство о публикации №126062103017
