Благодаря весне
Воздух становится слаще,
Запах цветущих яблонь
Голову всем кружит...
И каждый человек
То, что искал - обрящет,
Снова поверит в чудо,
Захочет - и петь, и жить.
Благодаря дождю
Мы узнаем о том, что
В автобусной остановке
Прячется мотылёк,
Робкое чьё-то "люблю"
По голубиной почте,
Пройдя между капель ловко,
Доставится точно в срок.
Дружбе благодаря
Люди - не одиноки,
Если собъётся ритм -
Руку держит рука.
Благодаря тебе
Пишутся светлые строки
И глубоко внутри -
Музыка.
Му-зы-ка...
Свидетельство о публикации №126062102957
