Мне сейчас хорошо
-Я люблю и любима,
-Только страшно порой,
-Вдруг прошла бы я мимо?
-Не узнала,не встретила,
-Просто мимо прошла,
-И сердечно не дрогнуло,
-И застыла душа.
-Но случилось!мы вместе!
-Может свыше пришло?
-Как же тут не поверить,
-В эту явь-волшебство?
-Может правда,что сверху
-Нам идет всё оттуда?
-Небеса посылают
-Заветного друга.
-Ведь семь лет я ждала,
-Ни на что не надеясь
-И жила,как в тумане,
-Во всем разуверясь.
-Я не знала,что мне
-Счастье в жизни найдется,
-Но не зря говорят:
-Кто ждет,тот дождется!
Свидетельство о публикации №126062102938
И сладкая нега по телу блуждает.
Я думаю, мысли свои вороша, -
Ты именно тот, кого мне не хватает.
Ольга Безрукова
Валентина Корж 22.06.2026 21:04 Заявить о нарушении
