Фелляция - не Фе-ли-чи-та
Хоть и выглядит он мачо,
Но в штанах-то неудачник,
Свисает там всё вяло,-
Фелляция вот надо.
Фелляция не ФЕ-ЛИ-ЧИ-ТА,-
Это гадости для рта,
От мошонки запах тухлый,
Волосы срамные в зубы,-
Противные «спагетти»,-
Кстати, о миньете.
Потом он лезет вдруг в промежность,
И думает: «Какой он нежный!»,
С поганым, гнилозубым ртом,
Свиным, шершавым языком!
Так и хочется враз пукнуть
И обкакать всю «любовь»,
И по плеши сильно стукнуть
Утюгом иль башмаком…
Терплю, терплю, я бабоньки,
Называю «заинькой».
Для чего? Сама не знаю,
Ради денег?- вопрошаю,
Или, может, статуса?-
Делать мне «фелляцио»?
Стоит столько маяться,-
Лучше мне покаяться.
Вовсе не ФЕ-ЛИ-ЧИ-ТА,
Эти грязные дела,
И никакая не любовь,
Когда во рту одна «морковь»…
Пошлю подальше лучше «мачо»,
Пусть ищет где-нибудь» удачу,
И тренирует спину, гнёт,
И сам себе тогда сосёт.
21.06.2026 Гаага, Абарбанель
Свидетельство о публикации №126062102902
