Еда...
Снимаю деньги вновь со счета.
Коктейль из голода и лени.
Как надоела мне работа!..
А я вытягиваю руку.
Не разглядеть – что чуть подальше.
Не угадаю и по звуку.
А все прогнозы – пахнут фальшью.
Хотя мечтой и забавляюсь –
Не строю планов долгосрочных.
С делами кое-как справляюсь.
Легко живу ли?.. Да не очень!..
Еда важнее накоплений.
Со счета деньги вновь снимаю.
Желудка собственного пленник…
Так – сколько протяну?.. Не знаю.
Свидетельство о публикации №126062100290
